Скажите, дочка переболела ветрянкой, корочка уже отпадает, там где прыщи эти были

а пятнышки красные еще есть, врач посмотрела, все хорошо сказала, а я забыла спросить, когда пятнышки сходят?

Искусственный интеллект

Как покраснение после любого зажившего повреждения кожи, например, после царапины или содранной коленки.

по-разному. бледнеют понемножку

Если их чесать, то шрамы на всю жизнь.

не чешется, они сами отпадают, если сами отпали и например она там почесалась, разве что то останется? я помню в детстве так у меня чесалось я срывала с коркой этой (на носу шрам остался) а у нее уже все отпало