Бог. Почему так? И почему У всех он разный или она? х)

Один тут в моем вопросе начал мне про Аллаха рассказывать. х) У меня другой как бы бог и ващеее.
Люди обьясните мне Несколько вещей.
Почему боги разные?
Почему придумали грех и добро? Почему звери не относятся к вере?
Просто я не считаю что человек какойто особенный я считаю что человек тоже животное.
Просто почему люди убивают обычных камаров насикомых. Ну ок Коров свиней. Это тоже все грехи? Если нет то как так убивать разрешено получается?
Почему все сильно слабые духом и молятся?
Почему я за всю жизнь хоть и крещёный не разу не молился?
Я больной асматик и аллергик мне 19 лет с рождения такой болею всю жизнь не дня небыло чтобы был здоров живу на таблетках.
И еще одно. От куда и кто защищает детей P.S. Подазрение что это ангел хранитель. ?
Я не говорю что я не верю в бога и прочее.
Есть много фактов и прочего но просто я не кому не жалуюсь нечего не прошу в замен или еще что-то. Я полностью пологаюсь на себя самого не требуя не от кого либо чего в замен.
В общем почему так все как то неправильно и нелогично?
Вы взрослые ну большенство должны знать х). Хотя щас и дети пошли не плохие хоть и дураков тоже хватает. Если что я программист и склад ума у меня . (Если то иначе это)
И так для галочки я не веню когото в том что я такой больной не бога не маму не папу. Это косяк жизни косяки людей. эволюция чо еще сказать.
Обьясните всеееееееее P.S. Учить меня бесмысленно я самостоятельно пытаюсь понять как мне жить ибо я ограничен в жизни не то что вы =)

Почитайте на этом сайте: http://www.orthodoxy.com.ua/questions.html

с дества не могу читать большой текст размером на 4 страницы. Это все сводится к автономному чтиву и получается что читал что нет. за всю жизнь не прочитал не одной книги =) ну мне читали в детстве сказки там всякие х). А потом появился пк телефоны. и я начал делать игры программы =) Вообщем развлекался путем развития в электронику изза ограничения в жизни

Его нет, забей

Ну как тебе сказать =) до поры до времени нет =)

потому что его нет ..
и никогда не было..
его придумали властьимущие,
чтобы управлять стадом

О как. А почему так случилось что спас меня не мама? о. о

Религия была задолго до основания государств.

Каждая основная мировая религия давалась тем народам на уровень их понимания - это лишь зерна Одной Истины. Ныне же дается более полное понимание Истины, там все ответы читай.

Источник: "ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ".

опоздал молеха =).

Почему тогда мозг человека работает из 100% на 10-15%?

А почему линия эволюции жизни от Дарвина закончилась на человеке разумном может есть продолжение?

Почему люди говорят на разных языках? Почему мы отличаемся цветом, когда жизнь началась с Евы и Адама?

Вопросов много/ ответов меньше. Мой совет: не стоит зацикливаться на таких вещах, если это не твой жизненный потенциал.

Потому что он не может обрабатывать все сразу и это бред 10-15% Как не крути он работает на полную иначе бы ты просто тупо не мог жить :D
Второй вопрос не понимаю о чем идет речь.
Каму как проще в детстве тоже говорим на звуках. А потом уже где очутились там и говорим. Мечтать не вредно. Мы с воды пришли.

Женя, вы видимо еще очень юный для таких разбирательств. Поверьте, если вы начнете изучать св. писание у вас отпадут подобные вопросы.

Боюсь как бы мой конец в юности не настал а то я устаю жить с такими мучениями на плечах.

А надо разбираться когда мозг атрофироваться начинает?

Вы и есть часть Бога Живого! Дурачье.

Не спорю. И почему то что-то тут не так в этом мире