Скорее бы, 22 век. заживём поди, как люди.

заживем.. как раз к тому времени радиация распадется немножко

Срать да родить нельзя погодить.

А что - Ебанько - сейчас как нелюдь живешь ?

В раше все, нелюди

Искусственный интеллект

Если- до понимания- созреем...

Наука и техника развивается. С каждым годом появляется всё больше новинок. Люди учатся лечить болезни, делать биопротезы и тд и тп. Но все эти блага доступны лишь тем, у кого есть деньги. Те у кого денег нет, будут страдать от загрязнения, нехватки воды и тд. И в 22 веке человечество вполне может разделится на два вида: генетически и кибернетически усовершенствованных полубогов и страдающих от болезней и мутаций простолюдинов. Герберт Уэллс был прав - морлоки и элои на подходе.

в матрице.

Если только во снах.

Вряд ли укропчик, при олигархии то.))))