У какой страны лучше покупать экран Retina для iPhone 4 и почему?

В ebay не разбираюсь, но полистав страницы предложений заметила что предложения Великобритании смахивают на китайский стиль аналогичных объяв, а отметки «лучший продавец» чаще всего встречаются у Италии. Мой iPhone 4 вообще произведён в Германии (согласно его номеру) . Нужен экран + дисплей.

И ещё, сложно ли найти цветной экран хорошего качества, видела у немцев голубой http://www.ebay.com/itm/iPhone-4-4G-LCD-Display-Touchscreen-Retina-Bildschirm-Komplettset-Glas-Hellblau/181711157452?_trksid=p2045573.c100033.m2042&_trkparms=aid=111001&algo=REC.SEED&ao=1&asc=20131017132637&meid=c9dbeb71656a4a91bfd59d2d6b2d0a88&pid=100033&rk=1&rkt=4&mehot=lo&sd=181711157452 , щаявленный как цветная ретина. Правда, без кнопки.

Дополнен

* заявленный

сайт http://www.ebay.com/

Правильно советуют. Бери Кэнон.
А яблокофоны в Китае делают и экраны там же.

Если это все Ваши познания про производство в Китае, то лучше было воздержаться, как и правильно посоветовавшему. Фирменный Китай отличается от Китая разваливающегося в руках. И то что Apple организовал на отдельном предприятии сборку в Китае для экономии себестоимости не значит что весь Китай вдруг стал производить на уровне Apple.