Надёжней хундай элантра или форд фокус2 ?
Ну как можно купить машину название которой звучит как "xуй дай"???
Также как назваться красным хреном
аххахахахах. вот это шутник!! 111
я думаю хёндай
то что не у нас собрано
Однозначно Элантра! корейцы делают вещи. форды эти сыпятся по порогам, аркам цветут. запчасти плюс значительно дороже чем у корейцев, по комфорту я бы даже сказал элантра лучше фокуса
корейы сейчас вне конкуренции.. печально но факт.... и да Фокус выгнали с рынка России.. через 2-3 месяца запчасти будут золотые...
Дилетантский подход. Форд, он и в Африке Форд. Ни куда он не уйдет. Запчасти полмира производит. Ну а хундай он и есть хундай. Но я бы взял все же Кугу. Фокус хорош для хороших дорог и автостад. Посмотрите, какой у Хундая индекс безопасности по международным стандартам.
Одинаково.
Королла!