Надёжней хундай элантра или форд фокус2 ?

Ну как можно купить машину название которой звучит как "xуй дай"???

Также как назваться красным хреном

аххахахахах. вот это шутник!! 111

я думаю хёндай

то что не у нас собрано

Однозначно Элантра! корейцы делают вещи. форды эти сыпятся по порогам, аркам цветут. запчасти плюс значительно дороже чем у корейцев, по комфорту я бы даже сказал элантра лучше фокуса

корейы сейчас вне конкуренции.. печально но факт.... и да Фокус выгнали с рынка России.. через 2-3 месяца запчасти будут золотые...

Дилетантский подход. Форд, он и в Африке Форд. Ни куда он не уйдет. Запчасти полмира производит. Ну а хундай он и есть хундай. Но я бы взял все же Кугу. Фокус хорош для хороших дорог и автостад. Посмотрите, какой у Хундая индекс безопасности по международным стандартам.

Одинаково.

Королла!