Можно ли вернуть товар обратно в магазин?

Проблема такая - купила наушники, и они, к моему великому "счастью", сломались в тот же день - без всяких причин отказал в работе один наушник. Могу ли я вернуть товар обратно в магазин?

неделя после покупки не прошла, упаковка утрачена, чек сохранен.

Чек и все дела...

давно бы сходила и вернула

можешь, чек возьми и в коробочку аккуратно сложи наушники) обязаны принять обратно

Можно

Утрата упаковки - скорее всего не примут, но можно немного поскандалить и мжет прокатит.

Наушники - вроде нет!

теоретически-да, можешь.