Как обьяснить девочке, что нельзя просто так бить мальчикам в пах? Имеет ли она право бить туда, если она не защищается?

Странная девочка, я ей ничего не делал, не приставал, а она только из-за того, что я якобы ее бешу подходит ко мне и бьет со всей дари в пах. Боль такая сильная была что я чуть сознание не потерял, я к ней подойти туда же ударить, но думал что переборщу. Вот скажите права ли она, я ей ничего не делал, а она из-за злости взяла и стукнула? Это же опасное место, туда бьют только тогда, когда защищаются? Чтобы вы сделали на моем месте? Почему она, и вообще девочки не понимают, что мальчику тоже можно сделать больно?

Дура эта девушка. С ней только по плохому, дерни разок-другой за волосы, может поймет . Удачи :)

Мудрец :) вы ошибаетесь и ваш совет навредить парню.
Вы хоть подумали зачем она так поступила? Всегда есть причина!!!! Она, думаю, по своему хотела помочь парню, и сказать кое что важное.

Парень же сказал - БЕЗ ПРИЧИНЫ!
Я не думаю что она пыталась ему помочь, пи**анув между ног.

Возьми эту блядину больно за волосы и тащи по всему коридору перед другими мальчиками, напевая песни Стаса Михайлова.

Хреновое у девочки воспитание.