Можно ли ударить девушку? и в каком случае?

Нет, смотря что за ситуация, и что за девушка. Разные случае бывают. А так-то бить девушек это низко.

Если есть угроза жизни.

Можно, если заслуживает.

хочешь я тебя отшлёпаю? думаю ты этого заслуживаешь, как ты написала

ага, по попке =) шлёп, шлёп ))

если только один раз и напрочь тяжелым, чтобы кривотолков потом не было....

Можно, но не с мыслью как можно сильнее., а с мыслью дать понять, что она не права. Этот наглядный пример можно увидеть в драках и потасовках дом 2. Там есть много дерзких девушек, которым стоит дать по голове, чтоб образумилась.

да захотелось и ударь, что за вопрос то

В принципе можно но тогда и себя надо ударить за то что повелся с тварью.

Да можно если покоя от неё нету
всё за тобой бегает