Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как организовать караоке дома?

Доброй ночи.
На Завтрашнее мероприятие необходимо караоке, времени нет разбираться. Кто подскажет каким софтом лучше и проще пользоваться, какие форматы нужны. Желательно русский язык и без денег.
Есть ноут, микрофон, древний муз. центр или аналогичная аккустика 5.1.
Спасибо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

микрофон подключить в ноут, в настройках звуковой карты выбрав микрофон и включить опцию "прослушивать с данного устройства", т. е. при разговоре в микрофон, из динамика должен быть слышен голос. Громкость микрофона тоже настроить (как правило в ноутах по умолчанию стоит низко)

Муз-центр не важно когда выпущен, важно какого он качества. Древний как правило лучше, если не китайский. 5.1 совершенно не нужно, разве что запараллелить по две колонки (точнее их надо подключить последовательно, чтобы не было перегрузки по току)

ноут к муз-центру подключи по кабелю джек-2тюльпана, и в муз-центре настрой вход AUX.

с инета скачай минусовки песен и текст, или ролики с ютуба в караоке

Аватар пользователя
Мастер
11лет

У вас такое ЛИЧНО выходило?
С каким конкретно ноутом и микрофоном?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

"Удобное караоке для компьютера" на рутрекере. думаю, то что нужно, весит фигня, сидов много

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В сети есть куча караоке-DVD. Скачай и просто запусти на муз. центре.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

брать просто минусы и текст песен и не париться



Видео по теме