Колумб отдыхает. Ной собрал тварей по паре. И кенгуру, б. медведей, и лемуров, и кротов, и гиен, и утконосов, и т. д. Кругосветка?

Как ленивцы до Южной Америки доползли - загадка. И сумчатые кроты до Австралии дорыли. Разброд произошёл среди пингвинов: один брат - на Галапагосы, второй - в ЮАР, а третий - в Антарктиду.

Ага, и 300-400 тыщ видов жуков.

И каждой букашки-таракашки, коих тысячи видов, тоже по паре собрал, чтоб те тоже еблись на лодке, половина которой была отсеком для фекалий, ведь одни слоны чего стоят.

ну видимо потоп был не таким уж и всемирным)

Кроты выжили.)

угу, круиз по дальним странам и близлежащему зарубежью
с заходом в порт Армении

и не говори, кругосветка ещё та!

Есть более интересный вопрос: а паразитов, вшей, блох, солитеров, аскарид, холерный вибрион... вот это все, он тоже взял по паре? И как, спрашивается?

Некоторым пара не нужна, гермофродиты)

красивая (имхо) легенда.... и круче кругосветки, путешествие с неизвестным финалом..

сказка