Если Comedy Club закроют, а всех его участников посадят (лет на 10 каждого), как вы к этому отнесетесь?
К этому все дело и идет. Под Comedy Club давно копают. По статьям "Экстремизм", "Растление несовершеннолетних" и прочим нарушениям УК РФ. Но скользкие, они, сволочи.
Как по мне, Comedy Club - верх циничного зомбирования молодежи и наглого втаптывания в грязь русской культуры (одна миниатюра про трех богатырей, которых обосрал змей горыныч, чего стоит). Мое мнение - они из наших детей делают дебилов. Причем небезуспешно.
Что думаете по этому поводу вы?
Давно пора это блядство закрыть
дебилами детей делают родители, которые не занимаются их воспитанием... но камедиклаб обвинить проще
в нашей семье это не смотрят, пусть закрывают - всё равно
Меня больше интересует, а кто вообще смеется над их шутками?
Мне пох на них
Мне насрать.
Дом 2 круче !
А так, я сотона - дьявол жду их в аду, пошол кастры жечь...
хуемположительно
че надо?
Фиолетово мне на них
я ток за. давно пора закрыть этот питомник