Какой размер полового Члена Должен быть в 16 лет? Мне 16 мой Член 15 см в Диаметре 12 см. Нормальный ли это?

Цыпа Бупанер Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёша Крабёша Ученик (224) 8 лет назад
У меня такой лет в 10 был аххахаха
Цыпа БупанерУченик (100) 8 лет назад
Спасибо
БобровскийПрофи (691) 1 год назад
Всегда пожулуйста
Владимир Толмачев Мастер (2111) 8 лет назад
В диаметре 12????
Цыпа БупанерУченик (100) 8 лет назад
Да... я тоже Думал бред какой то Взял Гибкий (Тряпочный Метр для снятия мерок на Одежде и проверил)
Jackob Просветленный (24773) 8 лет назад
Согласно российской конституции, он может быть любого размера, в любом возрасте.
Цыпа БупанерУченик (100) 8 лет назад
Меня интересует Ответ Девушки а не Конституции))
Jackob Просветленный (24773) А откуда у девушки член?
Надежда . Просветленный (24062) 8 лет назад
12 надо разделить на 3,14. Так что диаметр меньше 4 см.
Цыпа БупанерУченик (100) 8 лет назад
А Зачем Делить?
Надежда . Просветленный (24062) А ты чем мерял - вокруг сантиметром или штангенциркулем. Если сантиметром, то ты замерял длину окружности. Чтоб узнать диаметр, надо длину окружности разделить на число "пи". В школе-то учишься?
Андрей Воротынцев Ученик (139) 8 лет назад
Интересно, я увеличил себе член, и на пути еще к большему увеличиванию. Сейчас прибавка 0,4 см. Считаю, большим плюсом. в рекламу типа +10 см, не верю!! Я увеличиваю по программе penisbuilding.ru