Что одеть? подскажите ... свидание с парнем ) платье редко ношу ) 18 лет
Хоть и редко носите, но на сей раз лучше все-таки пересилить себя и надеть платье.
модно, стильно. молодежно
Облегающие джинсы/кроп топ/туника/каблуки/колье.
брючный костюм
А тут без вариантов только платья, начинайте носить, тем более сейчас лето нужно ражовть мужской глаз. Вот вообще классный вариант можно найти не только для свидания но и для повседневных выходов и вы просто супер http://www.wildberries.ru/1.2173.Goddess London А самое главное меня цены удивили на такую красоту.
красивое платье, чтобы романтично было)
Сапоги одень батьковы и дедовы носки.
Белую рубашку и шорты, сандалии и рюкзачок на спинку... хорошо уложенные волосы, улыбка и приятный аромат довершат образ.
Чудо-чалу надо заводить. Чудо-чала ообъяяснить что к чему - ч к блуззовке, что к удавке, чо с парнём. Чудо-чалу заводить.
Ни чего не одевай