Ной, после потопа зверюшек развёз же по континентам? В Киеве скунсов нет и муравьедов и варанов с крокодилами. Спасибо.

Большинство животных, растений и прочих никогда даже не были в окрестностях Кавказа.))

Ну если исходить из фактов:
1) Потоп был всемирным с точки зрения мест присутствия людей.
2) Европейская эндемичная фауна вымерла, а ее место впоследствии заняла фауна Африки и Ближнего Востока.

Спасенные Ноем животины разбрелись сами в поисках кормежки (приемлемых для вида экологических ниш) Иначе об этом что-то было бы сказано в Библии.

Зайцы плавать не умели тогда.)

Потоп никак не мог быть всемирным. Это полный бред.

Подвезите вы их туда... :-)

Скорее всего сами разбежались

есть! полная рада всяких... серпентарий прям

не в Киеве, а в Куеве-не путай собачий язык, а то в АТО угодишь.

А ты что такое?