Ной, после потопа зверюшек развёз же по континентам? В Киеве скунсов нет и муравьедов и варанов с крокодилами. Спасибо.
Большинство животных, растений и прочих никогда даже не были в окрестностях Кавказа.))
Ну если исходить из фактов:
1) Потоп был всемирным с точки зрения мест присутствия людей.
2) Европейская эндемичная фауна вымерла, а ее место впоследствии заняла фауна Африки и Ближнего Востока.
Спасенные Ноем животины разбрелись сами в поисках кормежки (приемлемых для вида экологических ниш) Иначе об этом что-то было бы сказано в Библии.
Зайцы плавать не умели тогда.)
Потоп никак не мог быть всемирным. Это полный бред.
Подвезите вы их туда... :-)
Скорее всего сами разбежались
есть! полная рада всяких... серпентарий прям
не в Киеве, а в Куеве-не путай собачий язык, а то в АТО угодишь.
А ты что такое?