Где можно найти и скачать html чтобы писать код? Где можно найти и скачать html чтобы писать код? Кто знает помогите!!!

В любом текстовом редакторе можно писать HTML код. я обычно использую несколько текстовых редакторов. такие notepad++ ,phpdesigner, adobe dreamweaver и другие

Блокнот открой и пиши

Он уже в винде?

С таким вопросом вам рано писать html =)

Мне нравится Brackets, Есть визуальные редакторы, типо Web Builder 10 и Adobe Muse, адоб красивее но в нем не привычно, потому Builder... :) пиши в личу расскажу подробней.

ммм... я думаю можно нажать правой кнопкой на интересующий тебя код и выбрать просмотр элементов кода страницы, и там будут все твои html коды. Но я могу ошибаться) попробуй)))