За что можно полюбить и уважать мужчину?
Ведь кроме как для секса и продолжения рода они больше не нужны. Зарабатывать женщины уже сами могут, и не зависеть от них. Так зачем нужны мужчины кроме как для секса? Все равно же все бл*дуны и гулены. За что уважать? За что любить?
ДополненМужчины ведь как кроме работать и тра*аться никакой пользы не приносят. Они не могут так же как женщины все успевать, и морально даже слабее
Уважение и любовь разные вещи. ИМХО.
За его поступки, прежде всего
Любят не за что-то, а просто так, потому что человек есть на свете.
Когда любят за что-то, это не любовь, а проституция, то есть блядство.
Наверное, стоит задаться вопросом самой-себе: если ты желаешь видеть рядом с собой мужчину, то ПОЧЕМУ?
Твой ответ будет САМЫМ ЛУЧШИМ! Это стопроцентно.
:))))
"за что" уважают, любят просто так
За терпение
мне вот не хочется мучить любимого
Неправда. Не все.
Можно полюбить за отношение. За характер, за кучу всяких интересностей, что таит его личность.
Тоже самое можно сказать о вас, о женщинах...
Мы хоть рожаем и воспитываем детей, а мужчины чаще убегают от ответственности.
Меня поражают личности, которые пишут, что любят просто так. Смешно))
Да не нужны мужчины особо, если честно, согласна с автором.
Секс больше 10 минут рядовой мужчина и то не выдерживает.))
)))
Для Инь-Ян.
за то что любит, заботится о тебе) лижет киску)