Откуда у новостных телеканалов столько денег?
Например канал LifeNews: откуда у них идёт доход, если у них даже приложение на смартфоны есть, через которые можно выполнять задания, за которые они платят? Рекламы вроде нет. Откуда же доход?
Подрабатывают разгрузкой вагонов с углём по выходным и ночами.
Как знал... Вот как знал прям...
Гос-во финансирует.
Из твоей зп...
деньги за рекламу получают !
От спонсоров
Все каналы являются убыточными и спонсируются своими хозяевами, поэтому работают в их интересах.
Источник: По ящику как-то сказали
А тумбочке берут..
в кратце... любой канал тв, это на половину частный и спонсирует его олигарх какой нибудь... на вторую половину он относится к государству...
СМИ зарабатывают на рекламе! Минутный ролик рекламы стоит как золотой паравоз!
Нет там рекламы