Откуда у новостных телеканалов столько денег?

Например канал LifeNews: откуда у них идёт доход, если у них даже приложение на смартфоны есть, через которые можно выполнять задания, за которые они платят? Рекламы вроде нет. Откуда же доход?

Подрабатывают разгрузкой вагонов с углём по выходным и ночами.

Как знал... Вот как знал прям...

Гос-во финансирует.

Из твоей зп...

деньги за рекламу получают !

От спонсоров

Все каналы являются убыточными и спонсируются своими хозяевами, поэтому работают в их интересах.

Источник: По ящику как-то сказали

А тумбочке берут..

в кратце... любой канал тв, это на половину частный и спонсирует его олигарх какой нибудь... на вторую половину он относится к государству...

СМИ зарабатывают на рекламе! Минутный ролик рекламы стоит как золотой паравоз!

Нет там рекламы