КАК УВЕЛИЧИТЬ ДЕЦЕБЕЛЛЫ АНТЕННЫ ДЛЯ ВАЙФАЯ ???
Использовать усилитель мощности Wi-Fi. Серьёзно, наберите в поисковике это словосочетание и выбирайте.
Добавить схему усилителя. Только не слишком мощную, а то будет как на Украине, где от двух встречных волн передатчиков Wi-Fi сгорел трамвай.
И ещё, сигнал Wi-Fi очень чувствителен к различным препятствиям, и усилить его можно, просто прибравшись в комнате, спрятав куда подальше всякую ненужную мелочь.:)
"Усилить WiFi" в 2-3 раза, можно заменив обычный роутер на устройство повышенной мощности.
Беспроводная точка доступа от Asus серии "N" предназначена для расширения существующих wi-fi сетей (режим репитера), работающих по стандарту беспроводной связи 802.11n. RT-N12 позволяет увеличить зону покрытия wifi сети в 5 раз, а скорость передачи данных до 15 раз соответственно.
Короче в Ютубе Загугли хD Там можно Самодельную Антену сделать) Зачёт воообще
спасибо из пивных банок мне не нужна мне нужна мощнее
заменить антенну
я купил самую мощную, но мне нужна еще мощнее !! когда они выпустят мощнее? сколько ждать (((((((((