Почему мужчины хвастаются друг перед другом своими сексуальными победами,

а на деле способны только на 15 минут удовольствия. И это в лучшем случае!
Вот и приходится дамочкам имитировать оргазм...
Исключения бывают, но они очень и очень редки.

Вы сами ответили на свой вопрос.
Комплексы.

Нормальному человеку всё равно, что о нем думает общество. Он не будет как-то выхваливать себя. Показывать, что он выше, успешнее в постели, богаче, умнее. Он не нуждается в одобрении, или завести. Он выше этого.

Только неуверенные в себе мужчины так делают))., другим не до глупых дел!; -)

Будто бы женщины так же не делают

В смысле?

ну надо же чем то хвастаться) Пошли в агенте побалтаем?

Дамочки - мы, имитирующие оргазм, просто не ведаем всех физиологических факторов, вопрос отдельный если что! А мужчины хвастаются только для того, чтобы рассказать, что уж его-то довольна, ну чтоб рот не разевал! А когда ещё в парнях, то тут как бы превосходство хотят показать, но ведь статус, - Мужик..!, - даём им Мы!?

Не, мне нравиться: и таким тоном, вроде женщины этого не делают - ну очень смешно....https://youtu.be/SKMnqMOq-kk

Бретт от начала и до конца...

Да что вы говорите...

Я не хвастаюсь. Вообще у кого что болит - тот о том и говорит)))

Вы можете больше 15 минут?)

Если дама имитирует оргазм, возможно она не способна его испытывать

Возможно вы кончаете за пять минут. Тогда ни одна дама испытать его с вами не способна.