Капли баю бай и глицин? Кто принимал?

Анастасия Ф. Мастер (2498), закрыт 9 лет назад
Кто принимал? В какой дозировке? Помогло?

Суть проблемы. ребенку 2 года.
Не важно какой повод примерно за 30 мин до сна начинает не слушаться полностью, а когда когда подводишь к кроватке орать как резанная просто, вырываться убегать и ОРАТЬМинимум пол часа. Соседи стучат в стенку, блин реально уже достали и так нервы сдают. Муж бесится и уходит на это время, а мне хоть в окно выходи ничего не помогает ((. Уже с мужем доругались до того, что он второго ребенка не хочет ибо одна истеричка еще вторая орать будет. А я Говорю что положится нельзя на него если при каждом крике он уходить будет
Лучший ответ
ап арва Просветленный (20656) 9 лет назад
Капель не принимал.. Глицин- лёгкое успокоительно, позволяет справиться с волнением.
Остальные ответы
Москвичка Московская Оракул (89936) 9 лет назад
Срочно к детскому психологу. Лекарствами не справитесь, только навредите. Есть какие-то травмирующие ребёнка факторы, связанные с постелью (неудобно, жарко, жёстко страшно и тд. Не поверите, некоторые дети (сенситивы) не могут спать, если рядом обычная розетка (чувствуют электромагнитное поле). Ещё проблема - геопатогенная зона там, где подушка. Можно проверить рамками или кошкой, которая с удовольствием будет лежать в неблагоприятном для человека месте.
Циничный Рыжик Мудрец (17480) 9 лет назад
Сами психиатра посетите сначала. Может вы не по графику спать укладываете? Или не кормите? Или бьете? Ребенок в защите и понимании нуждается, а вы только с мудом тяфкаться умеете!