Вы любите, когда вас жалеют? Я этого терпеть не могу, унижение.
Не люблю.
жалость от слова жало. А вот сострадание можно принять.
Это приятно тем, что так ты видишь тех людей, которые действительно о тебе беспокоятся
Бедненькая, несчастненькая... всё будет хорошо! Не расстраивайся....
ну ты и язва конечно...
Хорошо) и тебе не хворать и всего самого лучшего)
Не врите.
Не вру
Мне всё равно. Главное, не утонуть в жалости. Самой к себе.
Лично я - всегда чем-то недовольна, но как только слышу от окружающих нотки сожаления к себе - рублю на корню. Потом очень тяжело дать возможность этому человеку мне помочь. Жалеть можно только собачку или котенка. А людям - дать возможность реализовать себя, не жалея.
не мое не предлагать
Смотря кто жалеет, любимый ли этот человек? И если не просто жалеет, а дает правильный совет, сначала разобравшись в причине. Жалеть надо тоже уметь. И цель - помочь человеку решить проблему, а не перебить ее.
а кто это любит то?
Да есть такие люди