Что делать если парень хочет и не хочет быть со мной???

ПрОсТо-АнЬкА :3 Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Smitt06 Оракул (55501) 9 лет назад
будь и не будь с ним
Who You Are? Мастер (1640) 9 лет назад
кинуть. если б сильно хотел, то точно остался
. Мудрец (17681) 9 лет назад
Во дела, а вы чем всё это время занимаетесь ? )
ПрОсТо-АнЬкА :3Ученик (104) 9 лет назад
Мы с ним в отношениях! Но он не знает сам хочет он их или нет !
. Мудрец (17681) Купите ему тамагочи )
. Гуру (4345) 9 лет назад
Это как? На пол шишки что ли?
Леха Мастер (2120) 9 лет назад
Просто у него был вариант к кому уйти в тот момент когда он не хотел быть с тобой, а потом у него этот вариант накрылся - и он вернулся к тебе.
Пошли его нах..., найдешь другого парня
Ирина Симоненко Мастер (1121) 9 лет назад
Проверь на нем все возможные способы не быть с тобой. Если выстоит - люби. Если нет - найди другого.
kuleoma-eka Просветленный (49047) 9 лет назад
Тебе он зачем, если семью планируешь, то свой иммунитет узнай, - группу крови и резус-фактор..! сопоставь с его, и выясни, - твоё ли это счастье..! Себе будешь знать цену и присмотрев того, с кем дети не будут больными!, -сажай его на свои гормоны и вот оно..!