Мечтать полезно? или вредно для здоровья?

Когда идут движухи -- занимайся делом,
Когда мечтается - мечтай
Полезно быть в потоке
Вредно терять поток

полезно мечтать о полезном

пока вы мечтаете у вас есть будущее. И не важно, что не все мечты сбудутся завтра... они обязательно сбудутся!!! Только научитесь отличать желания рассудка от мечты в Душе)

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Мечтать НЕОБХОДИМО... так вы закладываете своё будущее...

Все зависит от того какая мечта. Плохо если плохая и хорошо если хорошая.

Сегодняшняя мечта = завтрашняя реальность.

Мечта - это способ спрятаться от действительности, в которой что-то не устраивает. Страусиная привычка.

Мечты для нашего ума - как героин для наркомана. Вредно, должна быть дисциплина ума.

Мечты материализуются, если верить без тени сомнения.