А наша душа - это одновременно соединение востока, запада, севера и юга, или одинокая странница на этой планете ?
Душа не хочет ничего. У души есть все. Вся мудрость, все знания, вся сила и слава. Душа — это та часть Тебя, которая никогда не спит и никогда не забывает.
Душа это полет кирпича с крыши - только он успел размечтаться о том, как встретит на своем пути хорошего человека, как полет фантазии на этом заканчивается.
Бред это ваша душа
Это чувства и эмоции.
Душа от слова душит, она придумана греками для списывания грехов. А мы существуем действительно для направления на восток. В Азию - с тюркского - озеро, на море окиян - чёрное море, в библии указатель на Рай - звезда Сириус, посмотрите на карту, она на Востоке.
Человек есть душа - она вечна, перевоплощается из плоти в плоть там, где ей наиболее благоприятно на Земле для ее духовного развития, а в будущем и по всей Вселенной.
Эк вас на географию-то потянуло... Слышали про родственные души? Бывает, и вместе странствуют..
нас не существует!
ты с мужчиной то соеденится наверное никак не можешь)), а пишешь о всех направлениях мира