Какие аспекты транзитных планет к натальным являются "противопоказанием" к поездке за рубеж?
Среди транзитов таких противопоказаний нет, транзиты дают только внешние условия выполнения события, это как погода за окном. причем большинство поездок происходить могут на напряженных транзитах Урана и Юпитера. Очень часто во время путешествия Юпитер транзитный соединяется с натальной Луной
как узнать, меня пугает, что транзитная Лилит идет по 9-му дому. С орбом +-0,5град - вообще нет аспектов к натальным планетам. На что внимание обратить? на 1,5 месяца поездка с малым дитём, боюсь
Вы лучше спросите про дату когда собрались ехать.
июль 2015
точнее конец июня - июль 2015