Почему мужчин нужно беречь ?
Чтобы было, от кого возвращаться в рваных колготках...
ужас!)))
возможно им придётся идти на войну ...Без мужчин мы - никто и ничто ...
нет, свет. веть не гаснет же память о тех племенах, амазонками звали которых ))))
Так сразу и за тридевять земель!? Не спеши, пусть дома посидит))) привет!
Давай нашепчу ..)
ты думаешь?
Реально хотел тебя познакомить, а они как дуры, не распинайся перед ними
Иначе ухаживать за ним на больничной койке замучиешься.
Вымирающий вид. Скоро только в зоопарках показывать будут
Правильно только мужчин и нужно... облака в штанах, женщин и детей беречь несомненно не нужно, кстати это не такой уж сарказм. В современной войне солдат погибает очень мало, сравнительно с мирным населением. Так что теза УЖЕ воплощена в жизнь.
Потому что это проявление нашей слабости и нежности. А кто еще нас пожалеет так, что хочется отдать всё, что имеешь?)))
А у них яиц всего два!
....в особенности ...в день получки