Между мной и одним взрослым человеком, какое-то напряжение в воздухе. Я его не хочу. Так отчего мне так не ловко?

Мы общаемся по делам. Сегодня пришлось провести у него дома какое-то время. Он мне помогал в работе. Старше меня на лет 9. Мне сначала странный сон про него приснился. Что мы там общались уже больше чем есть на самом деле. А на следущий день я приехала к нему по делам, и всё так странно. Мне он не нравится, да и у него классная девушка. Так что это за неловкость? Мне показалось что он пытался выяснить замужем ли я и сколько мне лет... Ответьте только серьёзно! Может кто поймёт меня...

Сон это тока сон. И всё. Не более

Сон тут непричём, но это эмоциональное состояние меня убивает! У меня какое-то чувство нехорошее

Тоже мне разница.

Источник: Вы наверное лесбиянка просто

Это смотря в каком возрасте! ( Я не лесбиянка, просто меня к нему как к мужчине не влечёт. Он ведёт себя как дядька.

Неловко потому что он пукнул

Тебе неловко потому, что ты ЗНАЕШЬ что он тебя хочет.
...
Кстати, что это за "разница" в возрасте 9 лет?
Извини, конечно, но мои любовницы чуть ли не в два раза меня младше.
Сегодня такое обыденно. Сплошь и рядом.

Я не думаю что он меня хочет. Но наверное боюсь этого..