А по тнт фильм с постельными сценами показывают, а нука признаемся щелкали канал ?!
Я смотрю только Discovery, не смотрю такие каналы, подо что деградируют люди. Нет смотрю некоторые сериалы, но это чисто для расслабление и то качаю с торрентов, а не в телек пялюсь))
После грозы 2 с половиной канала показывает, так то я тоже нешн геграфик посмотрел бы )
ТНТ -- говнище, которое смотрят лишь школьники, школота или просто дауны-деграданты.
Признаюсь, ТВ не смотрю.
Странно, я когда домой прихожу всегда первым делом ящик врубаю
ТНТ вообще такой кал в последнее время, одно и то же целыми днями показывают... хотя зарубежные фильмы хорошие
Я смотрела больше десяти лет назад. Тогда нравилось.
Что, тнт или постельные сцены ?))
Что там нового можно увидеть...
Мы такое не знаем нам лучшеdojki.com