Может кто слышал об очищении организма по йоговской методе...соль+4 упражнения

Наталья Мастер (1724), закрыт 15 лет назад
Читала когда-то 8 стаканов соленой воды и комплекс из четырех упражнений. Выпить 2 стакана упражнения, опять 2 стакана+упражнения и так четыре подхода. А вот подробностей не могу вспомнить (((
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (5998) 15 лет назад
Это называется Шанк Пракшалана - замечательная очистка кишечника! Удачи!!!
Остальные ответы
Владимир Сергеевич Мыслитель (9656) 15 лет назад
лучше пургена! ! пол лимона на пол стакана воды, на голодный желудок, полная зарядка, сон и отлично, тока часто очеь нельзя