Как доехать от аэропорта Махачкалы до Дербента?
Аэропорт Махачкалы находится южнее самой Махачкалы. Заходят ли в аэропорт какие-нибудь автобусы по дороге из Махачкалы на юг?
В аэропорт проходящие автобусы не заходят
Из Махачкалы в аэропорт автобусы будут отправляться в 9:40, 11:25, 12:40, 13:30.
Из аэропорта — в 10:30, 12:15, 14:10 и в 15:00.
Время отправления автобусов из Махачкалы в Дербент с автовокзала Северный
преимущественно вечером ночью и утром с проходящими автобусами
А как насчет южной автостанции?
Как и на чем добраться из аэропорта мазачкала да дерьента?
А зачем туда ехать?))
В России не так много объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, и еще меньше доступных для осмотра.
Родственники!
спросишь в справочном бюро аэропорта