!?Как стать геймером и что мне сейчас мешает это сделать? [Прошу прочитать, вопрос изменил, что бы было честно и открыто!]

СРАЗУ СКАЖУ: Я ВСЕ ИЗМЕНИЛ, НАПИСАЛ ВСЕ МАКСИМАЛЬНО ЧЕСТНО И ПОДРОБНО;
Написал я ООЧЕНЬ МНОГО, но я посторался сделать все Что бы было интересно, прочтите пожалуйста все; а если лень ТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ТИПО "много букв, лень читать" и тд; ОПИСАЛ ВСЕ ПОДРОБНО И ОЧЕНЬ ЯСНО, Очень прошу прочитать все, мб даж интересно вам будет) заранее спасибо.
Мне 14,вот вот 15,Я мечтал быть геймером, завидовал лестплещикам, мечтал сам играть во все игры и тд
Сейчас у меня в отличии от времени метаний и PS4 и нормальный игровой ПК, я слежу ха игровой индустрией, знаю многое, а вот игр нравится мало, в основном мои дни скатываются в посиделки вк да на юутбе где в основном я и черпаю всю инфу которую вообще знаю
ОБЪЯСНИТЕ, ПОЧЕМУ?
Я БЕЗУМНО жду нового Бетмена, а последний геймплей 7 минутный ваще снес крышу

Но я не хочу играть в Arkham Asylum/City
Обе быстро надоедают, хотя в асайлум я играл в 2010 (прошел)
А сити надоедал еще на 3 плойке так его и не прошел
Но вкдь игры Типо великие почему нет желания перепройти?
Последняя игра которую играл с удовльствием это FC4,в день выхода начал играть, недавно прошел CoD:Mw2,тоже понравился но им я скорее забивал время чем наслаждался
И вот тута токаря проблема, мне было очень сложно ОТОРВАТСЯ от планшета с ИНТЕРЕНТОМ КОТОРЫМ Я И ЗАБИВАЮ ВСЕ ВРЕМЯ и перейти к игре, у меня настоящая зависиммость и я живу в ютубе да контакте

Мне 14 и вот список игры КОТОРЫЕ Я ПРОШЕЛ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ В РАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ:
Spider-man2 The game (играл в 2008-2009)
Batman Asylum (2011)
CoD:MW3 (PS3,точно не помню когда)
Watch Dogs (2014)
AC:3 (2014)
CoD:AW (2014)
FC4 (2014)
CoD MW2 (2015)
Если кто не въехал, игровой ПК появился летом 2014,а до него была пс3 с 2011,но ее быстро забросил а ноут мало что тянуло
Игр мало для всей жизни
Играл еще в очень многое, например ВСЕ ГТА И НЕ ОДНУ НЕ ПРОШЕЛ, на чем то застревал на вечно и забрасывал (гта са например дебильная миссия где танцевать подвеской, в 4 тупо не мог найти куда зайти на миссию, а 5 просто надоела быстро)
Большинство игр которые начну играть постигнут 1 из 2 судью
1-Надоетс, разонравиться, не понравится (примеры: Bioshock Infiniti,The Witcher2,Infamous:SS,MKX)
2.Если игра сама по себе сложная или есть сложный момент, застряну и брошу (Пример-AC:Unity-сама по себе сложная, думаю SS и сюда тоже сюда, не люблю уворачиваться а там надо вертется что бы не убили; Batman:Arkham Origins-сражение с Дефстроуком, НУ И КРЧ ВСЕ ИГРЫ которыеине в списке пройденных которы я играл, И СЮДА ТАК ЖЕ ВЕДЬМАКА, так как я играл через силу потому что не сильно нравился, но забросил почти в начале где не смог найти пусть в подворотнях и забил и удалил
НО, самое невероятное С НОВЫМИ ИГРАМИ ТАК НЕ БЫВАЕТ, я про забрасывание, в WD было много сложных моментов-смотрел прохождения, Юнити исключение так как сама сложная для меня
С FC4 тоже, был 1 момент (Дургеш) там смотрел прохождение а не забрасывал
вообщем вот, если вы это читаете то огромное спасибо
В ОВТЕТЕ прошу указать советы, по поводу всего что я описал, почему я такой, почему из-за вк и ютуба не хочется играть, что мне нравится и нет (на основе инфы что я дал) и так далее
СПАСИБО

Займись лучше спортом. Это полезно.

Иди от сюда.

херней не страдай малый

Я бы на месте твоих родителей выбросил все приставки и компьютеры.
Осанку испортишь и мозг повредишь. Вырастешь кривой и дибильноватый.

Ты и без приставок с компьютерами такой вырос =)

что я сейчас прочел?

Настоящие геймеры играют в игры не на прохождение компаний. Они играют против друг-друга по сетке... Никакие боты не заменят реального человека. Настоящее превосходство ты сможешь ощутить, только победив человека... И это, запомни - никогда не надоедает... Однако, в игре против людей нужен другой уровень игры, намного выше. Иначе превосходства не видать... В основном я играю в COD c с самого первого выхода этой игры... Ещё не надоело) Когда обретёшь уровень достаточный для игры с людьми, компании будешь проходить легко, даже на самом высоком уровне сложности, но это Увы, уже перестанет тебя увлекать...) Убийство реальных людей пусть даже в виртуальном пространстве даёт реальные психологические бонусы в виде повышения самооценки. С ботами это не работает. Это как наркотик - нет возможности понижать дозу. Игра против людей максимально приближена к реальности. Поэтому она может дать реальные полезные навыки в искусстве ведения боя, стратегии и тактики. Люди в отличии от ботов - думают и в сетевой игре нет сценария.

Кс Го не интересн
Сетевые шутеры тоже

Удаленный ответ Ответ удалён

психиатром нужна работа, не лишай их хлеба

Инет для чего?
Не можешь пройти че-то инет в помощь xD

короче есть супер топ игра метал гир райсинг метал гир солид 1-2 и девил май край они топ

Смотрит чем прикол когда ты смотришь скажем геймплей или лестплей или просто нарезку ты посто видишь красоту и никаких страниц для достижения этой красоты а как только ты начинаешь играть ты понимаешь что нужно миллиард всего делать типо выживать добывать воду пить скажем в игре крч ты насмотрелся ютуберов и думаешь что все это легко но это не всегда так тк кк нужно потом смонтировать часов 5 геймплея на одно видео и ты просто не привык трудится просто смотря вдео п играм им даётся все на картинке легко потому что они привыкли работать и несколько часов чисто играть и или заниматься одним делом доделываю это дело крч приведи к труду и ты тоже привыкли тогда все игры сразу станут не ного легче процентов на 20 чисто сделай заперта на Ютуб час в день скажем и заходи в игры так и приучить себя нифига я понаписал кста мне 13 понимаю тебя) а нахуа я это писал это 8 лет назад было я думал несколько дней сука

занимайся спортом диванный геймер