Чайный гриб, г. Калининград

PatTheCat Гуру (3802), закрыт 9 лет назад
Добрый день! Кто из жителей города Калининграда (или области) может поделиться чайным грибом? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Жанна,СПб Оракул (56309) 9 лет назад
На центральном рынке как-то видела бабушек, продающих чайный гриб.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457279) 9 лет назад
напиши просьбу на подъезде - наверняка у соседей есть
Елена Казак Искусственный Интеллект (205383) 9 лет назад
вырастите его сами. делается это легко и без проблем. В инете рецептов тьма. зато будет свой гриб, приспособленный к вашей воде, не будет болеть
PatTheCatГуру (3802) 8 лет назад
Попробовал. Увы, выросла только белая плесень... ((
Елена Казак Искусственный Интеллект (205383) попробуйте еще раз. банка должна быть чисто вымытой