Ужесточение штрафов рост их это агония Путин кого режима. 150 станков в год весь мир падает от русских
Понятно что штрафы для пополнения бюджета путинского режима. Скоро деревья за то что деревья листву сбрасывают штрафовать будут.
меня штрафуют за то, что я читаю на улице - это запрещено..: (
Как мы только выживаем тут. Хлеба нет, приходится икру на колбасу намазывать
За то на телевидении 150 каналов, которые в один голос хвалят его и теперешние времена а народ слушает и внимает!!!!
ща забава - медвед поможет героически бизнесу на 1,8трлн, просто не введя запланируемый грабеж всякими новыми сборами коммерсов. гении у руля, гении....
меня аштрафовали за ананизм в собственной ванне