Как подшить, джинсы дома? Швейной машинки нет, ателье в городке тоже нет... может можно как то в ручную, посоветуйте а.. ㋛

Дополнен

Если, что я девушка....

отмеряй, заверни во внутрь и прогладдь через влвжную ткань а потом наживи нитками с внутренней стороны

А что это за город.... В котором нет ателье?

Мухосранск!!! Тебя не про это спрашивали!!!

Второй способ Вам подойдет. Главное потом, как следует отгладить шов. http://stylish-lady.ru/moda_stil/kak_pravilno_podshit_djinsi.html

очень просто -я всегда так делаю. Одеваешь джинсы, кто-то тебе помогает в примерке- отмеряет длину которая вам необходима. Вы по мерке отрезаете лишнее, заворачиваете край брючины, можно заутюжить для удобства работы и аккуратно подшиваете невидимым шовчиком сначала живулька, снова примерка, если всё ОК -тогда прочный шов.

Искусственный интеллект

Крестиком, крестиком...

http://www.wikigirl.ru/print.php?item_id=45&type=A

Искусственный интеллект

ателье в городке нет?? не может быть! заверни и пробей степлером строительным))

Отмеряешь нужную длину, прибавляешь 3-4 см на шов, остальное отрезаешь. Пришиваешь потайными стежками и отпариваешь.

Искусственный интеллект

лучше завернуть наружу если ещё будешь расти или просто срезать подшивку и сделать бахрому

клеем можно
нанеси клей момент универсал и прогладь.

В армии не служил? Руками, как ещё...