А не дешевле было бы до Крыма новую железную дорогу через Украину проложить, чем мост строить?

Пока Крым был украинским, что то хохлов небеспокоило развитие региона, даже паром был один. То есть как хозяйственники укры показали себя как разгильдяи непонимающие, что если хочешь получать прибыль с курорта, важным фактором является развитая инфраструктура. Ж/д невариант, ведь необходимо ещё и авто сообщение. Мост же будет иметь как автор полосы так и ж/д пути, очивидно что это самое оптимальное решение. Но и сейчас проблему решают . паромов стало больше, отдельный паром для грузового транспорта. Если во времена Украины в очереди на пором стояли не то что часами, а сутками, то сейчас же максимум пол часа.

Украина не даст, да и к тому же, там уже есть.

они газ из трубы воровали... а тут железная дорога

Без тебя решат. Вы уже свое просрали

Ну ты и ослоёб, как и новый Одесский губернатор!

Честно говоря, я писал, думая, что ты хохол)))

Война на украине из за чего началась? именно по этой причине....

Через Украину - нельзя . Есть уже железная дорога . Закрыта . Зачем еще одна ?

Чтоб свободный проход и хохлы не мешали.

та узбагойся, строй мост уже

Учи в школе хорошо историю и географию !!!И не плохо бы прочитать тебе Историю КПСС и КП Украины !

в анал-лизах не захлебнись..