Может быть беременность? задержка 10 дней
Уже 10 день задержка. Делали в 1 -3-6 и 10 день задержки, все тесты хорошие, последний электронный, все показывают отрицательно.
Это дело такое, с сюрпризами)) Запросто!
Секс то хоть был???
Был ППА. Примерно за неделю до задержки
Задержки до 10 дней бывают без всяких особых причин. Может быть и беременность, и гинекологическое заболевание
У моей подруги лялечка когда еще была в животике, тест показал вторую полосу лишь на 10ой неделе!!!
У меня в прошлом году на ровном месте в это же время, была задержка в 10 дней. Я не обследовала. Еще повышенный пролактин может давать задержки. Бывает случаи, когда тесты не всем показывают но, не 10 дней... хз.
Были ли и раньше такие задержки? Когда последний раз был секс? Беременности предшествует несколько факторов, посчитайте, подождите ещё дней 10, если не придут смело к врачу.
сдайте анализ вроде БХЧ (на беременность) сделайте узи
Конечно, беременны, даже сомненья нет. Ведь такая большая задержка уже!