Срочно!! помогите пожалуйста.!! Проблема внутри!
В общем включил компьютер и половина папок и кусок панели задач или как это называется точно не знаю. Ну на этой панели еще пуск, просто за приделами экрана. Я заскринил не знаю как но там видно папки и панель задач, которые за приделами монитора (справа сбоку) Что делать??!
Скрин части, что за приделами монитора :
Смени разрешение
Менял и на меньшее. Поставил самое больше и все равно там..
ПКМ на РабСт - разрешение экрана - несколько экранов - отображать тоолько на 1.
клик мышкой - свойства - экран-разрешение
Поставил рекомендуемое, которое стояло и все. Еще больше за пределами