У кого так было?

Мы с мужем разошлись он нашел себе девушку и встречается с ней но иногда приходит ночевать я не могу его выгнать по тому что люблю и надеюсь что он одумается на вопрос почему ты сюда ходишь не отвечает что делать?

Думаю, так у многих..

Так не должно быть, это ненормально.

Поискать где-то глубоко внутри себя чувство собственного достоинства...

Искусственный интеллект

ты у него вместо мамы - запасной аэродром

гоните его в шею -не тратьте свои молодые годы на обманчивые надежды -напрасный труд.

Я не могу вот пыталась сегодня с ним поговорить, он сказал что просто запутался и сам не знает что делать, у нас ребенок 2 года я не могу просто выгнать его на глазах у сына и простить не могу...

Вы же себя унижаете!

мне вас жаль....

на двух стульях хочет усидеть...

приведите и вы кого -нибудь, он знает что у вас к нему чувства вот и ходит, знает что не выгоните, узнает что у вас кто-то появился у него сработает инстинкт собственника...