Что теперь будут юморить одесситы за нового губернатора? Круче юмора не бывает?

Получай, Одесса, нового губернатора - М. Саакашвили!
Воистину Одесский прикол!

Дополнен

Галстуки принесли ...Кстати, после представления его Порошенко они потом часа два бухали ...Саакашвили вышел весь растрепанный ...может и еще чего было ?

микуил с 2008 года скитался по миру как проститутка, наконец то ридна ненька его приютила.))

Искусственный интеллект

Наступила- вместо юмора -жалкая проза...

Ну что один грузин полицмейстер Геловани, у них уже был. ))))))))
Правда тот был князь, а этот.. ну что осталось..)))))))

Грузия теперь тоже будет называть себя великой державой

круче не бывает. Одесситы для поддержания юмора согласились на этот эксперимент.)))

Это вообще нонсенс )) Бывший президент Грузии - губернатор Одесской Области... ))

Может и мы Обаму после срока пригласим по управлять Еврейской Автономной Областью? ))