Что теперь будут юморить одесситы за нового губернатора? Круче юмора не бывает?
Получай, Одесса, нового губернатора - М. Саакашвили!
Воистину Одесский прикол!
Галстуки принесли ...Кстати, после представления его Порошенко они потом часа два бухали ...Саакашвили вышел весь растрепанный ...может и еще чего было ?
микуил с 2008 года скитался по миру как проститутка, наконец то ридна ненька его приютила.))
Наступила- вместо юмора -жалкая проза...
Ну что один грузин полицмейстер Геловани, у них уже был. ))))))))
Правда тот был князь, а этот.. ну что осталось..)))))))
Грузия теперь тоже будет называть себя великой державой
круче не бывает. Одесситы для поддержания юмора согласились на этот эксперимент.)))
Это вообще нонсенс )) Бывший президент Грузии - губернатор Одесской Области... ))
Может и мы Обаму после срока пригласим по управлять Еврейской Автономной Областью? ))