Почему пиндосия превратилась в государство паразит?? Которое не производит ни чего. кроме Капусты. Должно всему миру.

Искусственный интеллект

Считают себя -супер-пупер...

странно, "пиндосия" ничего не производит, но я пользуюсь продукцией их фирм, а также европейскими и восточноазиатскими, например Японии и Южной Кореи, ну тех, которые "омериге продались". Чего о "великих" КНДР, Латинской Америке, Кубе, Рфии и прочих отщепенцах не скажешь. тот же инет и компьютер с которого ты свой бред высераешь тоже "западный"

Где это Вы так разжились)) Мои друзья из Нью-Йорка, утверждают обратное. В магазинах товар. сплошь производства КНР. Вы товарисч, БОЛТУН ))

работать не хотят

Россия не производит ни чего кроме путиных то руки разные то губы то глаза 150 станков в год

FORD, GM, DODGE, Microsoft, Apple, Facebook, Google, Chevron, Hewlett Packard, Exxonmobil - вот лишь несколько компаний. Список можно продолжать бесконечно.

Производство давно вынесено за кордон. в основном в КНР. Разве негры могут сделать. что нибудь путное.

Тебе телевизер и пропаганда хуйла весь моцк вынесла

О поналетели отрицатели фактов как мухи на говно

Потому что те кто пишет пиндосия показывают свой интеллектуальный уровень

Те кто пишут "пиндосия" это люди без розовых очков которые в близи очень хорошо рассмотрели звериный оскал демократии

Те кто пишет "пиндосия" не ходят в розовых очках и смогли разглядеть в близи зверинный оскал ссуднопроцентовой демократии

Меньше смотрите телевизор!

Что правда глаза колит??

Если не измерять тумпературу, то болезнь как говроиться не пройдет