Вопрос... Соглашаться на его предложения или лучше уйти? :))

Мужчине 46 лет, он прошёл войну в Афганистане, есть боевые награды и ранения, был женат, 9 лет, в разводе. Похоронил мать и отца. Детей нет. Живёт в моём городе. Есть своя квартира и работа. Но я старше его... Вопрос... Соглашаться на его предложения или лучше уйти... Пусть ищет молодую, чтобы детей родила ещё? :)) Сегодня я сказала ему НЕТ...

Возвращайся. Вряд ли мужик в таком возрасте захочет детей

спасибо...

я не могу не согласиться... своих не сдают...))

Так тому и быть!

значит всё...))

Поздняк метаться, ты уже сказала свое слово.

хорошо...))