Подскажите, пожалуйста, красивые женские имена на букву "А" (лучше даже самые редкие и оригинальные).
Нужно для определённой цели. В интернете стандартный список уже читала. Не все сайты, конечно. Можно немного и на другие буквы, если знаете. Спасибо!
ДополненСпасибо, конечно, всем, но я и так знаю имена Аня, Анжела и Алиса... Нужны РЕДКИЕ.
Адеола мне нравится.
И мне. Тоже обращала на него внимание. Думала, одна его знаю:)))
ашот алина антон
Аксана
Ангелина, Алиса, Анастасия.
Анна Алина Арина Алевтина
Аделаида.
Это вроде мужское имя
Айнэ, Ая, Айя, Алиса, Адрине, Арине, Ареват