Появился какой то значок. как его убрать?
В низу справа появился значок виндовс 10. Нажимаю на него-пишет "получить виндовс 10" как его убрать? Я не хочу менять виндовс, и значок глаза мозолит. Помогите пожалуйста, убрать хочу
Дополненhttp://imgur.com/8tnpQHj вот ссылка на скришот
Удали обновление KB 3035583
Единственный верный ответ!
Ответ верный, но не на всех машинах есть возможность его удалить.
а как попасть в эту табличку? чтобы отключить
После удаления обновления KB 3035583,значок исчезает. Как только вы проверите в Центре обновлений новые плюшки, то это обновление снова захочет к вам попасть ))) Не забудьте увидев снова этот номер - Скрыть обновление. Предварительно (если вы всё же хотите 10_ку на халяву - как я ) ),то не забудьте зарезервировать. Тогда вам должно прийти сообщение на почту, что всё готово. Хотя мы и без них знаем когда ждать 10_ку - 29 июля. Плюс 1-3 дня на рассылку обновления. 1 сентября можно смело проверять свалилось ли вам Щасте )))
Отключите авто обновления. Посыпались вопросы. Будет как с 8.1 - лезут обновления во все дыры, потом караул, что делать...
Что бы не досаждала в центре обновлений найдите его и правой кнопкой - выбрать "скрыть обновление" больше не будет досаждать. Скрыть обновления http://aysan.ru/sovety-novichkam/kak-skryt-ot-ustanovki-obnovleniya-windows.html
Ай, да ладно тебе тебе, чувак .. получай windows 10 ,
потом пару раз обновишься, потом восстановишь систему ненадолго ..
в общем, поиграешься ..
Я бы и сам не против, но видишь ли ,
я предпочитаю семёрочку, и потому
у мну всё это гавно давно отключено ..
В общем, удачно тебе обновиться :-))