Подскажите кто знает что делать, суть проблемы в том что мою почту взломали и сменили пароль и

привязали телефон к которому у меня нет доступа да еще вдобавок вписали дополнительный емэйл который также мне не принадлежит, поэтому восстановить почту через службу поддержки почтового сервиса не получается, подскажите пожалуйста что делать

Завести новый почтовый ящик.

К этому ящику привязан аккаунт игры, заводить новый не вариант

Что значит "не получается восстановить почту через службу поддержки"? Меня год назад взламывали, меняли почту и привязывали к телефону - вернул на следующий день. Если докажите, что аккаунт ваш (укажите приблизительную дату создания, последние отправленные письма, кому чаще всего эти письма отправляли, что за письма приходили), то вернут.

То и значит что код восстановления придет или на телефон ( который не мой) или на доп майл ( которрый тоже не мой)

не танчики ли???)))

нет

Поплакать и смириться