Москвичи очень закрыты для знакомств, потому что никому не доверяют, но тем не менее, как познакомиться приезжему
с москвичами для общения? а то очень одиноко в городе
Искать таких же приезжих!
с трудовыми мигрантами мне не интересно общаться, у них только деньги и работа на уме, и ноль интеллекта
Прикинься москвичём)
а смысл? а общаться с такими, как сам нет смысла и некогда, ини всё время работают, и не вылазят из общаг или съёмных квартир, что бы не тратить деньги и привезти семье, да и это временное знакомство, они же постоянно катаются домой и по москве в поисках новой работы
а зачем мне, москвичу, общаться с тобой?
да иди на х.. й а, я бы с такими москвичами как ты и не стал бы общаться, чёрт)))
вроде и не закрыты...
ну-ну, тогда давай уже знакомься со мной, то закрылся (лась) уже))))
а цель?
цель: человеческое, дружеское общение, мне просто тупо одиноко