в настройках ящика ПАРОЛЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ пропала возможность изменить секретный вопрос. Как изменить секретный вопрос?

Максим Бичуков Ученик (106), закрыт 9 лет назад
в настройках ящика на mail.ru ПАРОЛЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ пропала возможность изменить секретный вопрос.
Как изменить секретный вопрос?
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Никак уже его не изменить, по простой причине СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС УБРАЛИ ИЗ НАСТРОЕК ПОЧТЫ, как уязвимое место в безопасности ящика. Вероятно вы прошли восстановление пароля, после чего этот функционал извлекается из настроек "Пароль и безопасность" навсегда. Подробнее http://mailblog.mail.ru/отказ-от-секретного-вопроса/