Насколько сильно секты гробят наших детей? Сильно или очень, крайне ?
Вплоть -до внедрения в ФЦП.
Особенно опасна для детей секта "Свидетели Иеговы", которая с детства приучает их к мысли, что ЗА НИХ ДУМАЕТ Верный и Благоразумный Раб - а по-простому кучка, выживших из ума граждан США - бруклинских старцев.
они только своим детям учат
самая опасная в России-РПЦ.
все зависит т нас _от родителей, какое воспитание мы им дадим, склад ума какой заложим, от этого и будет зависить попадет наш ребенок в секту или нет
Я думаю, что больше спасает .
не дай бог вам пережить