Думаю над одним вопросом. Как найти решение? (На ваш взгляд...) См внутри

Решил приготовить печенье, а знакомая сказала "зачем готовить, пошёл в магазин и купил"
И вот я задумался, а стоит ли что-то придумывать, делать... если и так уже всё сделано до тебя?
Как вы считаете?
И сделано в основном лучше, чем ты можешь придумать...

надо пользоваться тем, что есть и придумывать/делать то, чего нет...
одно другому не мешает, однака...)))

хватит ли денег и возможностей в таком случае?
и рыбку съесть, и на... сесть

И СОКОВ - ДО ВАЛА, СПЛОШНОЙ САХАР, ПРОБОВАЛИ ЛИ ВЫ СОК ИЗ СОКОВЫЖИМАЛКИ - ЕЩЁ С ПЕНОЙ? БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА...

то что реально можеш делать сам - сам и делай, дело не в том что тебе печенье обойдётся в два раза дешевле -ты просто не будеш класть туда пальмовое масло и прочую дрянь ...

А кустарные работы часто бывают шедеврами неповторимыми, а не дешевым ширпотребом!!!!

Что касается печенья, то самодельное не в пример лучше и вкуснее покупного. Придумывать стоит и обязательно иначе прогресс станет.

все дело для кого дело делается... если для себя любимого и так постоянно, то и выделываться не перед кем..
а если нам дороги люди, то хочется свое тепло вложить в угощение...

Так можно дойти до того, чтобы пользоваться только чужими мыслями и мнениями - и проще и дешевле, ведь...

Думаю, так, как ВЫ делаете это своими руками не сделает больше никто.

в вас, товарищЪ, лень говорит))

что-то делал, получалось ничего, но в магазинах всё равно лучше
не имею ввиду только печенье

ты будешь знать что в печенье, из чего оно сделано.