Где можно купить дезодорант для ног? ИМЕЕТСЯ В ВИДУ СПЕЦИАЛИЗИрОВанный ИЛИ ЛЮБОЙ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ХИМИИ
В специализированных магазинах парфюмерии и косметики есть разные. Вот такой, например
Дезодорант-спрей для ног ДЕОконтроль. Обеспечивает надежную защиту от запаха пота до 24 часов в любой ситуации (даже при интенсивных нагрузках и занятиях спортом). Производится в России. Можно купить в магазинах, где широко представлен выбор косметических продуктов.
В Орифлейме или Эйвоне вроде были.
Антибактериальные носочки от Сенгара
в Эйвоне есть такой, недавно листала каталог видела
Я в аптеке беру Шоль дезодорант тройного действия.
я в спортивном покупала последний раз
В любом
Почему нет-есть. в гипер глобус или Ашан.