Где можно купить дезодорант для ног? ИМЕЕТСЯ В ВИДУ СПЕЦИАЛИЗИрОВанный ИЛИ ЛЮБОЙ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ХИМИИ

В специализированных магазинах парфюмерии и косметики есть разные. Вот такой, например

Дезодорант-спрей для ног ДЕОконтроль. Обеспечивает надежную защиту от запаха пота до 24 часов в любой ситуации (даже при интенсивных нагрузках и занятиях спортом). Производится в России. Можно купить в магазинах, где широко представлен выбор косметических продуктов.

В Орифлейме или Эйвоне вроде были.

Антибактериальные носочки от Сенгара

в Эйвоне есть такой, недавно листала каталог видела

Я в аптеке беру Шоль дезодорант тройного действия.

я в спортивном покупала последний раз

В любом

Почему нет-есть. в гипер глобус или Ашан.