Можно есть много арбуза?

Виталия Зубрий Знаток (419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Если будете с хлебом есть, то вообще последствий не будет.
Остальные ответы
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Если с почками и желудком всё в порядке-то ешьте.
у Мыслитель (8394) 15 лет назад
Можно, но осторожно! Через себя лучше не есть
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Если нет проблем с почками, почему нет. Ведь есть же арбузная диета.
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
Если сидишь дома, то можно.
Инна Аверченко Мастер (1327) 15 лет назад
Можно, если мочевой пузырь не слабый :))
Елена Алексанчикова Мастер (1174) 15 лет назад
Много всё равно не съешь! Уж очень он сытный
PIN-код Мудрец (10722) 15 лет назад
За раз Вы его все равно много не сьедите. Употреблять в большом количестве арбузы рекомендуют больным у которых проблемы с почками. Главное еще быть уверенным в качестве покупаемого арбуза, чтоб не навредить своему организму некачественным продуктом
Надежда Камынина Мастер (1781) 15 лет назад
арбуз можно коллограмами есть как пово литрами пить - был бы туалет рядом!!!
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
я вчера вечером так объелась, тчто меня чуть не разорвало на 38 попугаев!
вывод: все хорошо в меру.
Маша Кульчак Знаток (264) 15 лет назад
Не надо! А то из туалета ни ногой!
Источник: Просто знаю и всё!
Анабиозное состояние Гуру (3007) 15 лет назад
Нужно. Я живу в местности где летом только арбузы и выращивают и народ в арбузных полях пропадает. Так вот, от хорошего арбуза вреда не будет, а только польза. На почки влияет очень сильно, очищает их от всех камней. Многие болезни в нашей местности связанные с желудком, кишечником и почками, лечили как раз арбузной диетой. Один знакомый в течении всего времени пока на поле "идет" спелый арбуз, питается только ими (даже хлеб не ест) . Здоров после такой диеты как бык. Вредные арбузы попадают в город, там сплошная селитра, поэтому надо знать, что поку4паешь и у кого покупаешь.
Сергей Богун Мастер (2421) 15 лет назад
а я слышал что человек должен скушать за сезон колличество арбузов равное его годам!!!
Людмила Карпенкова Мудрец (11331) 15 лет назад
Я когда покупаю арбуз, режу его на две половины. Одну половину съедаю сразу ложкой очень удобно, а вторую половину после того, как съем первую. Оченна хорошо мне после этого! Ик!
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
можно, почки хорошо работать будут, шлаки выгоните
Юлия Профи (780) 15 лет назад
Можно. Только последствия будут катастрофическими!